Актуально
Бензин за неделю подорожал в среднем на 38 коп, дизель — на 32 копЗа 9 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 4%За 9 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,6%За 9 мес добыча угля в РФ выросла на 0,1%Запасы нефти в США за неделю снизились на 1 млн баррелейСооружение ГПЗ на Карачаганаке в Казахстане потребует более 2,5 лет и $2,5 млрд инвестиций
Компания En+ Group, ведущий вертикально интегрированный производитель электроэнергии и алюминия, совместно с танцевальной школой Evolvers впервые в России провела на территории Красноярской ГЭС танцевальный баттл в рамках Energy Weekend +. Мероприятие посетили более 300 человек.
Energy Weekend + — праздник драйва и энергии, который состоялся в минувшие выходные.
14 сентября на смотровой площадке Красноярской ГЭС за звание лучших бились в танцевальной схватке более 100 танцоров из Красноярска, Ачинска, Лесосибирска, Саяногорска, Дивногорска и других городов. Креатив и энергию молодежь демонстрировала в танцевальных направлениях hip-hop, house и brake. Самым младшим участникам едва исполнилось 6 лет, они соревновались в своей возрастной группе.
Призовой фонд баттла составлял 50 000 рублей. Победители – красноярские танцоры Сабина Джафарова в направлении hip-hop и Степан Даньков в направлении breaking – также получили возможность представлять свой город на престижном танцевальном фестивале, который пройдет в Челябинске.
Хэдлайнером Energy Weekend + стал чемпион и призер мировых танцевальных конкурсов Андрей Stylez. Он выступил судьей в двух танцевальных направлениях, а также продемонстрировал зрителям и участникам один из своих авторских танцев.
Всего площадку Красноярской ГЭС посетили около 300 человек. Посмотреть глазами зрителя, как прошло мероприятие, можно в Instagram по хэштегу #ЕНплюсТанцы.
15 сентября, во второй день танцевального уикенда, в филиале танцевальной школы Evolvers в микрорайоне Покровский (Красноярск) состоялась презентация новых залов. Здесь прошли открытые уроки и мастер-классы от титулованных преподавателей школы и Андрея Stylez.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин за неделю подорожал в среднем на 38 коп, дизель — на 32 коп
До 65,2 руб и до 73,56 руб за литр соответственно.
За 9 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 4%
До 479,6 млрд куб м.
За 9 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,6%
До 872 млрд кВтч.
За 9 мес добыча угля в РФ выросла на 0,1%
До 314 млн т.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 1 млн баррелей
До 422,8 млн баррелей.
Сооружение ГПЗ на Карачаганаке в Казахстане потребует более 2,5 лет и $2,5 млрд инвестиций
Заявил министр энергетики Казахстана Ерлан Аккенженов.