ЭнергоНьюс

Новости энергетики

За I полугодие Пермэнерго присоединило 145 МВт

В «Россети Урал» — «Пермэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению потребителей за первое полугодие 2019 года.

Всего за прошедший период было исполнено почти 4900 договоров технологического присоединения. Суммарная присоединенная мощность составила 145 МВт.

Среди крупных реализованных проектов – обеспечение электроснабжения новой производственной площадки ПАО «Метафракс» по выпуску аммиака, карбамида, меламина в г. Губаха, жилых комплексов в Мотовилихинском, Кировском, Орджоникидзевском районах города Перми, подключение многоквартирных домов в микрорайоне «ЕвроХим» в г. Березники.

Также за шесть месяцев текущего года пермские энергетики присоединили к своим сетям значительное количество социальных объектов, в том числе детский сад на 350 мест в поселке Кондратово Пермского района, детскую поликлинику в Кировском районе Перми, новый лечебный корпус больницы в г. Чердынь, земельные участки, выделенные для многодетных семей в пермских микрорайонах Заозерье, Висим, Бахаревка.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх