Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября

В ООО «БСК» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») подвели итоги традиционного смотра-конкурса «Подстанция высокой культуры эксплуатации». Он проходит ежегодно с 2007 года. В нем приняли участие все 15 подстанций Башкирской сетевой компании. При их оценке учитывались практически все сферы деятельности производственных коллективов, начиная от внешнего вида, порядка и чистоты на территории подстанций и заканчивая качеством проведенных ремонтов, состоянием трансформаторного и коммутационного оборудования и надежностью объекта.
Среди подстанций 500 кВ победителем стала ПС «Бекетово». В категории подстанций 220 кВ были учреждены два призовых места. Они присвоены ПС «Самаровка» и ПС «Уфа-Южная». Начальник службы подстанций ООО «БСК» Вадим Бобына отметил, что проведение этого конкурса является важным элементом в жизнедеятельности предприятия.
— Участие в конкурсе стимулирует коллективы подстанций к улучшению производственно-экономических показателей, — отметил он. – Это положительным образом сказывает не только на их производительности, но и на имидже компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…