ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Транснефтьэнерго предлагает сократить расходы на электроснабжение ЦОД

транснефтьэнергоТранснефтьэнерго приняло участие в форуме «Мир ЦОД. Инфраструктура», который прошел в г. Москве 6 июня 2017 года.

Форум посвящен развитию центров обработки данных (ЦОД) и информационным системам, которые позволяют выбрать оптимальное техническое решение для бесперебойной работы крупных предприятий.

Транснефтьэнерго представил советник генерального директора Кирилл Юрьев, выступивший на мероприятии с докладом «Сокращение расходов на электроэнергию. Практические аспекты». Он отметил, что электроснабжение центров обработки данных является важной составляющей эффективной работы организации. Участникам форума были продемонстрированы ключевые особенности и преимущества работы с  Транснефтьэнерго. В докладе была раскрыта тема формирования конечной цены на электроэнергию и определены факторы, влияющие на величину сбытовой надбавки. Кроме того, были даны рекомендации для действующих ЦОДов по сокращению расходов на электроэнергию.

В рамках программы форума прошли практические семинары, круглые столы, пленарные выступления и технологические сессии, на которых обсуждались новейшие мировые тенденции в области реализации энергоэффективных решений для крупных ЦОДов.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх