ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Команды ДРСК по волейболу и мини-футболу — лучшие на Спартакиаде трудовых коллективов Благовещенска

В минувшие выходные на стадионе «Юность» состоялась XI Спартакиада трудовых коллективов города Благовещенска. Девять команд, в том числе и сборная ДРСК, соревновались в волейболе, мини-футболе и легкоатлетической эстафете.

Волейбольный турнир принес первое место мужской команде энергетиков. Женская сборная «ДРСК» по волейболу также заняла первое место, обыграв всех соперников со счётом 2:0.

В первенстве по мини-футболу команды-соперники не смогли оказать серьёзного сопротивления натиску сборной «ДРСК». Ни в одном матче соперникам не удалось забить ни одного мяча в ворота нашей команды. Сборная «ДРСК» подтвердила звание победителей 2016 года и опять завоевали первое место.

Легкоатлетическая эстафета среди девушек, также принесла призовые очки команде энергетиков, в упорной борьбе девушки стали бронзовыми призёрами.

По итогам всех этапов спартакиады первое место у сборной команды «Образование», на втором месте «Здравоохранение», на третьем месте команда «Максинтер».

Напоминаем, что Спартакиада трудовых коллективов города Благовещенска стартовала в феврале, в рамках мероприятия прошли соревнования по настольному теннису, лыжным гонкам, стритбаскету, лёгкой атлетике и плаванию.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх