Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
С 29 мая по 11 июня «Удмуртские коммунальные системы» проведут гидравлические испытания тепловых магистралей, расположенных в границах улиц К.Маркса, Кирова, Пушкинская, пер. Северного. Данные работы пройдут в рамках 7 этапа программы гидравлических испытаний теплосетей Ижевска 2017г.
В ходе испытаний трубопроводы проверяют на плотность и прочность с последующим устранением выявленных дефектов. В связи с этим в указанный период – с 29 мая по 11 июня — горячее водоснабжение планово будет отсутствовать по следующим адресам:
К.Маркса 310, 312, 314, 316, 318, 429, 431, 431а, 433, 435;
Кирова 116, 130, 132;
Пушкинская 279а, 281, 283, 285, 289, 289а, 289б, 291;
Северный 9а;
Шумайлова 20, 20а.
Во время гидравлических испытаний жителям города, водителям автотранспорта и пешеходам необходимо быть особенно внимательными и осторожными, избегать нахождения вблизи охранной зоны теплотрасс (3 метра в обе стороны от канала трубопровода) и люков тепловых камер. В ходе испытаний возможен выброс воды, образование промоин, провалов, в том числе во дворах и на автомобильных дорогах. Многие участки тепловых магистралей проходят под газонами, тротуарами и проезжей частью дорог.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.