Актуально
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в СловакиюВеликобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на БалтикеНа юге Москвы модернизируют газорегуляторный пунктВ январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощностиВ Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасностиПХГ Европы заполнены на 30,78%
С 29 мая по 11 июня «Удмуртские коммунальные системы» проведут гидравлические испытания тепловых магистралей, расположенных в границах улиц К.Маркса, Кирова, Пушкинская, пер. Северного. Данные работы пройдут в рамках 7 этапа программы гидравлических испытаний теплосетей Ижевска 2017г.
В ходе испытаний трубопроводы проверяют на плотность и прочность с последующим устранением выявленных дефектов. В связи с этим в указанный период – с 29 мая по 11 июня — горячее водоснабжение планово будет отсутствовать по следующим адресам:
К.Маркса 310, 312, 314, 316, 318, 429, 431, 431а, 433, 435;
Кирова 116, 130, 132;
Пушкинская 279а, 281, 283, 285, 289, 289а, 289б, 291;
Северный 9а;
Шумайлова 20, 20а.
Во время гидравлических испытаний жителям города, водителям автотранспорта и пешеходам необходимо быть особенно внимательными и осторожными, избегать нахождения вблизи охранной зоны теплотрасс (3 метра в обе стороны от канала трубопровода) и люков тепловых камер. В ходе испытаний возможен выброс воды, образование промоин, провалов, в том числе во дворах и на автомобильных дорогах. Многие участки тепловых магистралей проходят под газонами, тротуарами и проезжей частью дорог.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в Словакию
Теперь на 25 февраля.
Великобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на Балтике
Под санкции также попали компании «Газпром СПГ Портовая» и «Криогаз-Высоцк»…
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пункт
В ходе работ специалисты заменят устаревшее оборудование на современный газорегуляторный…
В январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили более 14 км ЛЭП, установили…
В Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасности
День охраны труда проходит ежемесячно.
ПХГ Европы заполнены на 30,78%
Отбор газа из ПХГ Европы резко упал и почти сравнялся…