Актуально
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
В минувшие выходные на стадионе «Юность» состоялась XI Спартакиада трудовых коллективов города Благовещенска. Девять команд, в том числе и сборная ДРСК, соревновались в волейболе, мини-футболе и легкоатлетической эстафете.
Волейбольный турнир принес первое место мужской команде энергетиков. Женская сборная «ДРСК» по волейболу также заняла первое место, обыграв всех соперников со счётом 2:0.
В первенстве по мини-футболу команды-соперники не смогли оказать серьёзного сопротивления натиску сборной «ДРСК». Ни в одном матче соперникам не удалось забить ни одного мяча в ворота нашей команды. Сборная «ДРСК» подтвердила звание победителей 2016 года и опять завоевали первое место.
Легкоатлетическая эстафета среди девушек, также принесла призовые очки команде энергетиков, в упорной борьбе девушки стали бронзовыми призёрами.
По итогам всех этапов спартакиады первое место у сборной команды «Образование», на втором месте «Здравоохранение», на третьем месте команда «Максинтер».
Напоминаем, что Спартакиада трудовых коллективов города Благовещенска стартовала в феврале, в рамках мероприятия прошли соревнования по настольному теннису, лыжным гонкам, стритбаскету, лёгкой атлетике и плаванию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…