Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
В минувшие выходные на стадионе «Юность» состоялась XI Спартакиада трудовых коллективов города Благовещенска. Девять команд, в том числе и сборная ДРСК, соревновались в волейболе, мини-футболе и легкоатлетической эстафете.
Волейбольный турнир принес первое место мужской команде энергетиков. Женская сборная «ДРСК» по волейболу также заняла первое место, обыграв всех соперников со счётом 2:0.
В первенстве по мини-футболу команды-соперники не смогли оказать серьёзного сопротивления натиску сборной «ДРСК». Ни в одном матче соперникам не удалось забить ни одного мяча в ворота нашей команды. Сборная «ДРСК» подтвердила звание победителей 2016 года и опять завоевали первое место.
Легкоатлетическая эстафета среди девушек, также принесла призовые очки команде энергетиков, в упорной борьбе девушки стали бронзовыми призёрами.
По итогам всех этапов спартакиады первое место у сборной команды «Образование», на втором месте «Здравоохранение», на третьем месте команда «Максинтер».
Напоминаем, что Спартакиада трудовых коллективов города Благовещенска стартовала в феврале, в рамках мероприятия прошли соревнования по настольному теннису, лыжным гонкам, стритбаскету, лёгкой атлетике и плаванию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.