Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 12 сентября
По данным на 16:03 мск, стоимость Brent снижалась на 1,35%, до $65,95 за баррель.
Главная страница » Архивы для 22.09.2025
По данным на 16:03 мск, стоимость Brent снижалась на 1,35%, до $65,95 за баррель.
Сеть АЗС оперативно устранила признаки нарушения антимонопольного законодательства и установила одинаковые цены на своих АЗС на всей территории региона.
В межправительственном соглашении двух стран предусматривалось, что РФ построит 8 атомных энергоблоков, 4 из которых в Бушере.
Заменены 5 задвижек диаметром от 300 до 1200 мм на линейной части МН Александровское – Анжеро-Судженск, Омск – Иркутск и Красноярск – Иркутск.
И планирует довести этот показатель до 4 млн б/с в ближайшие годы.
Бензин АИ-92 вырос на 0,05% — до 72,867 тыс руб за т.
Началось строительство сетей для электроснабжения культурно-делового квартала «Сибирь–Метрополь», который создается на западе Новосибирска. Благодаря ему в третьем по численности населения городе России появится современное пространство
Газопровод-дюкер проходит по дну Москвы-реки и обеспечивает газоснабжение жилых домов и предприятий Центрального и Западного округов.
Работы выполнены по технологии «под тяжением» с помощью тягово-тормозных комплексов, что позволяет избежать механических повреждений монтируемого грозозащитного троса.
Европа заполнила свои ПХГ к предстоящей зиме более чем на 81,5%.
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ имущество ответчиков — акции АО «Облкоммунэнерго» (75%), принадлежащие АО «СУЭНКО», а также акции и доли еще в 80 компаниях.
На эти цели будет выделено 400 млн руб. Экономический эффект к 2030г составит не менее 800 млн руб.
Объем бездоговорного потребления электроэнергии в частном доме составил почти 600 тыс кВтч.
В юго-восточной части ОЭС Сибири планируется строительство новой генерации мощностью 2355 МВт, из которых 1305 МВт уже отобраны в ходе проведенного конкурса на строительство новых мощностей