Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики Магаданской ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго» вывели в ремонт седьмой котлоагрегат из очереди высокого давления. Специалистам предстоит заменить поверхности нагрева котла, так называемые экранные трубы, которые находятся в топке агрегата. Чтобы энергетики могли добраться до этого оборудования, внутри котла были установлены леса, а сам агрегат предварительно очищен от золы и шлака.
В планах отремонтировать различное вспомогательное теплотехническое и электротехническое оборудование, а именно: мельницы, дымососы и мельничные вентиляторы, которые учавствуют в процесссе сжигания угля, пароводянной тракт, газоходы и многое другое.
Сейчас специалисты разбирают теплоизоляцию котла №7. Это необходимо для того, чтобы обследовать поверхности нагрева и выявить дефекты. Такая процедура — очень важное мероприятие в ремонтной компании, поскольку позволяет специалистам отслеживать состояние оборудрования и степень его изношенности.
На ремонт котлаоагрегата № 7 ОАО «Магаданэнерго» потратит около 22 млн. рублей. К началу нового отопительного сезона он будет полностью готов к несению осенне-зимнего максимума нагрузок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.