Свежее
В январе — феврале РФ снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 3%Алжир намерен через 5 лет экспортировать 200 млрд куб м газа в годChevron проявила интерес к поиску углеводородов к югу от КритаБензин в РФ в феврале в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,5%Бензин за неделю подорожал в среднем на 7 копЗа 2 мес выработка электроэнергии в РФ упала на 3,3%
Объем добычи нефти в Азербайджане за январь-июль 2012 года составил 25,8 миллиона тонн, что на 4,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, следует из сообщения, распространенного Госкомстатом страны во вторник.
Госкомстат сообщает также, что за отчетный период в стране было добыто 10,3 миллиарда кубических метров товарного природного газа (в отчете о добыче за январь-июнь 2011 года указан объем не товарного газа, а, в целом, природного газа, которого было добыто 15,1 миллиарда кубометров).
Согласно сообщению, падение производства в нефтегазовом секторе промышленности за январь-июль составило 5,9%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В январе — феврале РФ снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 3%
До 5,19 млрд куб м.
Алжир намерен через 5 лет экспортировать 200 млрд куб м газа в год
Нынешний уровень добычи в 106 млрд куб м в год…
Chevron проявила интерес к поиску углеводородов к югу от Крита
В двух новых морских районах под названиями «Юг Крита 1»…
Бензин в РФ в феврале в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,5%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 1,4%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 7 коп
До 59,31 руб за один литр.
За 2 мес выработка электроэнергии в РФ упала на 3,3%
До 219 млрд кВтч.