Актуально
АЗС получают убыток в 4,3 руб с каждого проданного литра бензина АИ-92Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
Чистая прибыль ОАО «Оренбургнефтепродукт» , крупнейшего поставщика топлива и ГСМ потребителям Оренбургской области, в первом полугодии 2012 года выросла по РСБУ в 4,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 438,785 миллиона рублей, говорится в сообщении компании.
Прибыль до налогообложения предприятия за этот период увеличилась в 4 раза — до 550,277 миллиона рублей, прибыль от продаж составила 559,203 миллиона рублей, что в 3,6 раза больше, чем годом ранее. Выручка выросла на 17,1% — до 6,306 миллиарда рублей, себестоимость — на 7,4% до 5,176 миллиарда рублей,.
Кредиторская задолженность компании увеличилась с начала текущего года в два раза и составила на 1 июля в сумме 685,994 миллиона рублей, дебиторская задолженность — в 1,7 раза до 543,453 миллиона рублей.
Чистая прибыль «Оренбургнефтепродукта» сократилась в 2011 году по сравнению с 2010 годом на 46,8% — до 206,712 миллиона рублей.
«Оренбургнефтепродукт» — дочернее предприятие ОАО «АНК Башнефть», объединяет сеть из 90 АЗС, семи нефтебаз и девяти цехов, действующих на территории Оренбургской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЗС получают убыток в 4,3 руб с каждого проданного литра бензина АИ-92
А с АИ-95 — 3,8 рубля за литр,
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.