Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
До конца текущего года, в рамках целевой программы Федеральной сетевой компании по повышению надежности опорно-стержневой изоляции (ОСИ), на подстанциях филиала ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Центра — будет заменено 8256 изоляторов. На энергообъектах установят современные высоконадежные, обладающие повышенной механической прочностью, устойчивостью к резким перепадам температур ОСИ.
В настоящее время специалисты МЭС Центра ведут работы по замене опорно-стержневой изоляции на подстанции 220 кВ Придонская. Это существенно повысит надежность электроснабжения потребителей г. Россошь и Россошанского района Воронежской области.На данном энергообъекте будет заменено 160 единиц ОСИ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.