Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
ОАО «Казаньоргсинтез» (один из крупнейших отечественных производителей нефтехимической продукции) в январе-июне 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличило чистую прибыль по РСБУ в 2 раза — до 1,344 миллиарда рублей, сообщается в финансовой отчетности компании.
Прибыль до налогообложения в январе-июне 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличилась в 1,96 раза — до 1,687 миллиарда рублей, прибыль от продаж — на 37,8% до 3,155 миллиарда рублей, валовая прибыль — на 39,8% до 4,83 миллиарда рублей, выручка — на 34,1% до 22,205 миллиарда рублей.
Чистая прибыль компании в 2011 году по сравнению с 2010 годом сократилась в 2,6 раза — до 437,3 миллиона рублей, выручка увеличилась на 9,8% — до 37,021 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.