Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» добилось признания незаконными с последующей отменой 8 постановлений Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области о наложении штрафов на общую сумму 303,7 млн рублей.
Все эти постановления были вынесены в 2011 году, 4 из них были отменены Арбитражным судом Ярославской области в связи с отсутствием состава правонарушения, еще 4 — в связи с неправильным определением базы для расчета оборотного штрафа.
— Теплоснабжение — непростой процесс и не всегда проходит гладко, однако нам не всегда понятна логика принятия решений руководством Ярославского УФАС, — комментирует заместитель генерального директора ОАО «ТГК-2» по правовым вопросам Кирилл Трубицын. — Мы усматриваем по отношению к нашей компании предвзятость, и это ясно не только нам, о чем свидетельствует апелляционная практика. Такой ситуации, нет ни в одном другом регионе, где работает ТГК-2.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.