Актуально
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭССША разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение годаСША отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту РосатомаМаржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб мЛукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают эксперты
Отпуск электрической энергии в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» за январь-июнь 2012 года составил 21 997,1 млн. кВтч, по данным департамента транспорта электроэнергии компании.
Передача из сети ОАО «МРСК Северо-Запада» составила 20 609,8 млн. кВтч.
Объем общих потерь 3,31%.
Показатели фиксируются на уровне аналогичного периода прошлого года.
В четырех регионах Северо-Запада наблюдается рост полезного отпуска потребителям: в Новгородской области (+3,4%), Псковской области (+3,0%), Мурманской области (+0,4%) и Республике Коми (+5,69%). Снижение показателя зафиксировано в Архангельской области (-1,2%), Вологодской области (-5,3%) и Республике Карелия (-1,6%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
Восстановление этой ЛЭП позволит обеспечить ЗАЭС резервным вариантом электроснабжения.
США разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение года
Будапешт сможет, несмотря на американские ограничительные меры, закупать российские нефть…
США отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту Росатома
После ввода в строй 2-х новых реакторов ВВЭР-1200 мощность ядерного…
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…
Лукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают эксперты
Справедливую их стоимость они оценивают примерно в $12 млрд, при…