Актуально
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%
134,6 млн рублей поступит в 2012 году в Алтайский край из федерального бюджета на энергосбережение и повышение энергоэффективности. Как сообщили в краевом управлении по промышленности и энергетике, Алтайский край вошел в число 36 регионов России, которые получат субсидии из федерального бюджета на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. По данным ведомства, заявки на получение субсидий подали 70 субъектов РФ, но 34 получили отказ, из-за недостатка собственных средств на софинансирование региональной программы энергосбережения.
В ведомстве уточняют, что из бюджета Алтайского края на реализацию данной программы в 2012 году предусмотрено 342,9 млн руб.
Кроме того, по данным управления, в дальнейшем поддержка из федерального бюджета сохранится не ниже уровня 2012 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.