Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелейВыработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в РусснефтиСербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкцийСоздание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 годУченые разрабатывают отечественный способ получения высокочистого оксида алюминия
В рамках инвестиционной программы в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начался 1 этап реконструкции ВЛ 110 кВ «Звезда-Бегичево» и ВЛ 110 кВ «Звезда-Волово-Бегичево». Данная двухцепная воздушная линия транзитная и обеспечивает электроснабжение потребителей Ефремовского, Воловского, Каменского и Куркинского районов.
Реконструкция линий выполняется с увеличением сечения провода до АС-150, заменой опор, изоляции, расширением просек линий электропередачи в соответствии с требованиями «Правил устройства электроустановок».
Основной задачей реализации данного проекта является повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, возможность осуществления технологического присоединения и развития инфраструктуры на территории Ефремовского района.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Выработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%
До 6,924 млрд кВтч.
Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в Русснефти
По мнению источника на фондовом рынке, новому акционеру «Русснефти» перешла…
Сербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкций
28 апреля истекает срок предыдущего исключения.
Создание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 год
Ранее белорусские депутаты ратифицировали протокол о внесении изменений в соглашение…
Ученые разрабатывают отечественный способ получения высокочистого оксида алюминия
На данный момент высокочистый оксид алюминия, используемый в РФ, импортируется…