Актуально
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025гНа нефтебазе в Мурманской области произошел разлив 80 т бензинаУченые из РФ разработали «зеленую» технологию по повышению нефтеотдачиChevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
За прошедший период, плановые показатели за услуги по технологическому присоединению в ОАО «МРСК Юга» –«Ростовэнерго» выполнены на 54%. Выручка по этому виду деятельности за пять месяцев текущего года составила около 70 млн рублей.
Присоединяемая мощность по договорам технологического присоединения за истекший период составила 44МВт. Всего же за услуги по техприсоединению в Компанию поступило около 300 млн руб, что превысило плановые показатели почти на 414%.
За пять месяцев 2012 года в ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» было принято 7914 заявок на техническое присоединение на общую мощность 954МВт. Также было заключено 3 087 договоров на общую мощность около 68 МВт. Всего же с января по май текущего года в ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» выполнено 2 098 присоединений, общей мощностью 44 МВт.
Создание благоприятных и максимально комфортных условий для своих потребителей – важнейшая задача клиентоориентированной политики ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго».
Для удобства потребителей на базе каждого района электрических сетей (РЭС) филиала функционируют Клиентские офисы, где заказчик может ознакомиться со всей необходимой документацией правового, технического и организационного характера. При возникающих вопросах специалисты на месте оказывают квалифицированную консультативную помощь. Здесь же проходит прием, обработка заявок и, в установленные сроки, каждому обратившемуся выдается квалифицированный письменный ответ, на подпись предлагается оферта договор на присоединение.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По данным биржи на 02:52 мск, цена нефти росла на…
На нефтебазе в Мурманской области произошел разлив 80 т бензина
Подачу топлива оперативно прекратили. Нефтепродукт находится в улавливающих сооружениях.
Ученые из РФ разработали «зеленую» технологию по повышению нефтеотдачи
В ее основе использование ксантановой камеди — природного биоразлагаемого полимера.
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.