Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
За прошедший период, плановые показатели за услуги по технологическому присоединению в ОАО «МРСК Юга» –«Ростовэнерго» выполнены на 54%. Выручка по этому виду деятельности за пять месяцев текущего года составила около 70 млн рублей.
Присоединяемая мощность по договорам технологического присоединения за истекший период составила 44МВт. Всего же за услуги по техприсоединению в Компанию поступило около 300 млн руб, что превысило плановые показатели почти на 414%.
За пять месяцев 2012 года в ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» было принято 7914 заявок на техническое присоединение на общую мощность 954МВт. Также было заключено 3 087 договоров на общую мощность около 68 МВт. Всего же с января по май текущего года в ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» выполнено 2 098 присоединений, общей мощностью 44 МВт.
Создание благоприятных и максимально комфортных условий для своих потребителей – важнейшая задача клиентоориентированной политики ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго».
Для удобства потребителей на базе каждого района электрических сетей (РЭС) филиала функционируют Клиентские офисы, где заказчик может ознакомиться со всей необходимой документацией правового, технического и организационного характера. При возникающих вопросах специалисты на месте оказывают квалифицированную консультативную помощь. Здесь же проходит прием, обработка заявок и, в установленные сроки, каждому обратившемуся выдается квалифицированный письменный ответ, на подпись предлагается оферта договор на присоединение.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…