Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
«Арктикморнефтегазразведка» (АМНГР), входящая в государственную «Зарубежнефть», получила приток нефти на месторождении Белый заяц на шельфе Вьетнама, сообщила АМНГР.
Поисковые работы осуществляются на структуре Белый заяц с использованием самоподъемной буровой установки (СПБУ) «Мурманская» в рамках контракта АМНГР с российско-вьетнамской «Вьетсовпетро».
В настоящее время ведутся работы по испытанию перспективных горизонтов во вскрытом скважиной геологическом разрезе.
«Арктикморнефтегазразведка» создано в 1979 году с целью выполнения работ по поиску, разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений на шельфе арктических морей. Преобразовано в ОАО в мае 2011 года. Структура предприятия обеспечивает выполнение полного комплекса морского геологоразведочного бурения скважин при поиске нефтяных и газовых месторождений, включая проектирование и строительство скважин, разработку и комплексное обустройство месторождений.
«Вьетсовпетро» — совместное предприятие «Зарубежнефти» (49%) и PetroVietnam (51%), образованное в 1981 году. Компания ведет добычу нефти на шельфе Вьетнама и участвует в проектах на территории третьих стран.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.