Актуально
В управление Россетям переданы акции 4-х сетевых компанийЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,5 млн баррелейMOL обратилась в ЕК с жалобой на хорватскую JANAF, отказавшуюся поставлять нефть из РФБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 4 коп, дизель подешевел на 3 копЭксперты допустили значительное снижение дисконтов на российскую нефть для АзииВ совет директоров Новатэка номинированы 9 кандидатов
Возгорание на магистральном газопроводе в Сочи не повлияло на подачу газа в город, сообщает ОАО «Сочигоргаз».
Утром в понедельник произошла разгерметизация и возгорание магистрального газопровода «Майкоп — Самурская — Сочи» в Центральном районе города Сочи на улице Леселидзе. Было зафиксировано открытое горение, высота пламени достигала 25-30 метров. На месте происшествия работали 62 человека, 17 единиц техники, в том числе от МЧС 20 человек и пять единиц техники.
«Участок магистрального газопровода локализован. Начались аварийно-восстановительные работы. Причины произошедшего уточняются. Газоснабжение города Сочи не нарушено, происшествий не допущено», — говорится в сообщении.
Предполагалось, что в случае отключения абонентов от газопровода для проведения восстановительных работ, газоснабжение будет осуществляться по резервной схеме из газопровода «Джубга — Лазаревская — Сочи».
Как сообщили в администрации Сочи, потребности в подключении резервной схемы снабжения газом жителей нет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В управление Россетям переданы акции 4-х сетевых компаний
Акции «Ставропольских городских электрических сетей», «Кисловодской сетевой компании», «Облкоммунэнерго» и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,5 млн баррелей
До 439,3 млн баррелей.
MOL обратилась в ЕК с жалобой на хорватскую JANAF, отказавшуюся поставлять нефть из РФ
Как сообщила MOL, также хорватской компании предъявлены претензии в связи…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 4 коп, дизель подешевел на 3 коп
До 66,06 руб за л и до 77,34 руб за…
Эксперты допустили значительное снижение дисконтов на российскую нефть для Азии
Из-за сокращения дисконтов на фоне ближневосточного кризиса и обострения ценовой…
В совет директоров Новатэка номинированы 9 кандидатов
Годовое собрание акционеров «Новатэка» состоится 1 апреля 2026г.