Свежее
Генерирующая компания «Квадра» переименована в «РИР энерго»Индия увеличила закупки нефти в США в преддверии торговых переговоров в маеЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $65 впервые с 16 апреляИмпорт СПГ Европой в апреле на 20% выше значения годом ранее, близок к рекордуBP в I кв снизила прибыль более чем в 3 разаНа Сахалине провели 1-ую сделку по компенсации выбросов парниковых газов
Специалисты ОАО «ЕЭСК» работают над обеспечением стабильного электроснабжения мероприятий, которые пройдут в рамках выставки «ИННОПРОМ-2012».
Специалистами компании в полном объеме проверены схемы питания выставочных площадок и состояние энергообъектов, от которых запитаны основные здания выставки, гостиницы и места визита высоких гостей.
Электроснабжение выставочных терминалов осуществляется от подстанции 110 кВ «Авиатор», дополнительно на территории площадки «ИННОПРОМ-2012» установлена автономная электростанция. Также в дни работы выставки будет обеспечен дополнительный контроль оперативно-выездных и ремонтных бригад компании за объектами электроснабжения выставки. Таким образом, электросетевая компания готова обеспечить все объекты «ИННОПРОМ-2012» надежным и безопасным электроснабжением.
«Для нас важно, чтобы жители и гости города в плане электроснабжения чувствовали себя комфортно. Работу над выполнением этой задачи берет на себя Екатеринбургская электросетевая компания», — прокомментировал подготовку главный инженер ОАО «ЕЭСК» Александр Тараненко.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Генерирующая компания «Квадра» переименована в «РИР энерго»
АО «РИР Энерго» работает в 10 областях ЦФО.
Индия увеличила закупки нефти в США в преддверии торговых переговоров в мае
В апреле индийские нефтеперерабатывающие компании в ходе тендеров закупили в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $65 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 10:38 мск, цена Brent снижалась на…
Импорт СПГ Европой в апреле на 20% выше значения годом ранее, близок к рекорду
Отбор в апреле оказывается на 46% ниже, чем годом ранее,…
BP в I кв снизила прибыль более чем в 3 раза
До $687 млн.
На Сахалине провели 1-ую сделку по компенсации выбросов парниковых газов
ПАО «Сахалинэнерго» монетизировало свои усилия, направленные на снижение выбросов парниковых…