Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» совместно с сотрудниками сельскохозяйственного предприятия «Ярыжки» ведут активные работы по технологическому присоединению этого крупного сельхозтоваропроизводителя к сетям энергокомпании.
Общество с ограниченной ответственностью «Ярыжки» с целью расширения своих производственных мощностей обратилось к специалистам Новониколаевского РЭС с заявкой на технологическое присоединение реконструированных помещений – зернохранилища и машинно-тракторной мастерской в хуторе Куликовский. Функционирующие в этом отдалённом населённом пункте объекты электросетевой компании готовы к включению в сеть нового потребителя, в настоящее время сельхозпроизводитель выполняет технические условия со своей стороны. Оперативность действий специалистов филиала «Волгоградэнерго» в письме, адресованном в электросетевую компанию, отметил руководитель ООО «Ярыжки», выразивший благодарность инженерам производственно-технической группы и группы технологического присоединения и обслуживания клиентов за грамотно оказанную консультацию, своевременную подготовку договоров и выдачу технических условий.
С начала нынешнего года в филиал ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» поступило более 70 благодарностей за качественную работу специалистов. Клиенты благодарят руководителей, сотрудников подразделений по работе с клиентами и технических служб за оперативность, полноту консультаций, качество работ по замене приборов учёта. Напомним, что в настоящее время на территории ответственности филиала «Волгоградэнерго» функционируют 43 подразделения по работе с клиентами – они расположены во всех крупных населённых пунктах региона и в каждом районном центре.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.