Свежее
Канада начала экспортировать СПГЭкспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» в I полугодии вырос на 7,3%Более 200 случаев несанкционированных работ в охранных зонах ЛЭП привели к повреждению электросетей в Новосибирской областиЭБ-1 АЭС Аккую находится на стадии пусконаладочных работДоля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в Красноярске
Цена российского газа для Украины в четвертом квартале 2012 года снизится до 417 долларов за одну тысячу кубометров по сравнению с 425 долларами во втором и 426 долларами в третьем квартале, сообщает в пятницу пресс-служба «Нафтогаза Украины».
«Согласно оценкам специалистов национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», в четвертом квартале текущего года цены на импортируемый по контрактам с Российской Федерацией газ снизятся до 417 долларов за 1000 кубометров. Такое снижение обусловлено падением цен на нефть на мировых рынках», — говорится в сообщении.
Во втором квартале 2012 года цена российского топлива составила 425 долларов за тысячу кубометров, а в третьем составит 426 долларов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Канада начала экспортировать СПГ
Первая партия СПГ отправилась с завода на западном побережье страны…
ЭБ-1 АЭС Аккую находится на стадии пусконаладочных работ
Сообщил председатель совета директоров проектной компании «Аккую нуклеар» Антон Дедусенко.
Доля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%
Убытки составили 79,9 млрд руб.
Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в Красноярске
В Красноярск из Москвы перемещены девять компаний группы — компании…