Свежее
Россети Новосибирск завершают реконструкцию электросетей в Верх-ТулеВ Великом Новгороде из-за грозы загорелась ПС 110 кВ ВосточнаяБензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 копЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 7,1 млн баррелейРеспублика Конго планирует начать работу над газовым проектом Marine VI с ЛукойломЛивия получила 400 заявок иностранных компаний на тендеры по 22 нефтяным блокам
22 июня 2012 года с 16.00 филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» приступил к восстановлению режима горячего водоснабжения (ГВС) жителям Новоюжного района г.Чебоксары. Технически, чтобы возобновить подачу ГВС, специалистам необходимо будет выполнить ряд мероприятий, включающих в себя заполнение и промывку до нормативных параметров магистральных трубопроводов. Данная процедура займет около суток.
На границе балансовой принадлежности ТГК-5 будет обеспечивать температуру сетевой воды 68-70 градусов, что соответствует всем санитарным нормам. В связи с продолжающимися ремонтами обратного трубопровода магистральных тепловых сетей, ГВС будет осуществлено по подающему трубопроводу в тупиковом режиме.
С 3 июля ТГК-5 планирует восстановить в Новоюжном районе циркуляционный режим ГВС. Данный режим будет обеспечиваться до начала отопительного сезона с кратковременными отключениями отдельных потребителей для выполнения необходимых ремонтных работ без прекращения режима ГВС.
Напомним, с 14 июня 2012 года филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» на основании распоряжения главы администрации города Чебоксары прекратил подачу горячего водоснабжения (ГВС) жителям Новоюжного района и ул.Гладкова (д.д.29А, 30 и 34, ) города Чебоксары.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск завершают реконструкцию электросетей в Верх-Туле
Построено 3 переключательных пункта для улучшения управляемости и надежности сети.
В Великом Новгороде из-за грозы загорелась ПС 110 кВ Восточная
Без электричества осталась Торговая сторона города.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 60,42 руб и 71,48 руб соответственно.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 7,1 млн баррелей
До 426 млн баррелей.
Республика Конго планирует начать работу над газовым проектом Marine VI с Лукойлом
Сейчас начинается 2-й этап СПГ-проекта Marine XII, к концу года…
Ливия получила 400 заявок иностранных компаний на тендеры по 22 нефтяным блокам
Ливия впервые за 17 лет объявила тендеры на разработку нефтяных…