Актуально
Кабмин определил еще 13 городов, где будут снижены выбросы в атмосферуЕвропа в августе на треть увеличила импорт СПГ по сравнению с прошлым годомЗа 8 мес объем реализации нефтепродуктов на Петербургской бирже вырос на 2,8%КМГ и CNOOC заключили соглашение о разработке углеводородов за пределами КНР и КазахстанаСША рассматривают введение пошлин против КНР за покупку нефти РФГазпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» планирует увеличить в 2012 году затраты на ремонтную программу в Новгородском управлении до 120 млн. рублей, что на 65% больше, чем в прошлом году.
В текущем году уже выполнен ремонт 3 котлоагрегатов и 2 турбоагрегатов Новгородской ТЭЦ. В настоящее время проводятся работы по ремонту тепломагистрали, снабжающей одного из крупнейших отечественных производителей минеральных удобрений – ОАО «Акрон». В июле-августе запланированы антикоррозийная защита объектов, работы по расчистке дамб, золошлакопровода, дренажных канав золоотвала. Также в летний период планируется провести ремонт зданий и сооружений электростанции.
«В 2012 году объем нашей ремонтной программы увеличен в связи с необходимостью интеграции Новгородской ТЭЦ с введенным в эксплуатацию парогазовым энергоблоком, — отметил управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Новгородской области Андрей Баукин. – Новая ПГУ-210 – является стратегически важным для экономики региона объектом, с ее помощью мы полностью обеспечим потребности города в электроэнергии».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кабмин определил еще 13 городов, где будут снижены выбросы в атмосферу
В Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Кургане, Ангарске, Зиме, Иркутске, Свирске, Черемхове, Петровске-Забайкальском,…
Европа в августе на треть увеличила импорт СПГ по сравнению с прошлым годом
Потоки СПГ с европейских терминалов в ГТС ЕС составили около…
КМГ и CNOOC заключили соглашение о разработке углеводородов за пределами КНР и Казахстана
В Центральной Азии и регионе Каспийского моря.
США рассматривают введение пошлин против КНР за покупку нефти РФ
Аналогичных пошлинам в отношении Индии.
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
С 38 млрд куб м газа в год до 44…