Актуально
Долги коммунальных предприятий Дагестана за потребленную электроэнергию достигли 6,4 млрд рубВагон бензина в одни руки: почему растет цена бензина в оптеЗа 6 мес Россети Юг установили 17,3 тыс «умных» счетчиковГазпром нефть ожидает роста спроса на моторное топливо в РФ на 3-4% к 2035гЗапуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032гЕвропа закачала в ПХГ к зиме газа больше, чем в прошлом году
Бурение первой разведочной скважины на блоке Карабобо-2 в Венесуэле, право на разработку которого получила «Роснефть» , показало превышение прогнозных запасов на 70%, заявил глава компании Игорь Сечин на годовом собрании акционеров.
«В прошлом году мы получили право на блок Карабобо-2, это 40 миллиардов баррелей нефтяных запасов. Результаты бурения первой скважины показали превышение прогнозных запасов на 70%. В ближайшее время приступим к бурению первой добычной скважины», — отметил Сечин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Долги коммунальных предприятий Дагестана за потребленную электроэнергию достигли 6,4 млрд руб
С начала года прирост задолженности превысил 690,6 млн руб.
Вагон бензина в одни руки: почему растет цена бензина в опте
Правительство РФ принимает меры по сдерживанию цен на бензины в…
За 6 мес Россети Юг установили 17,3 тыс «умных» счетчиков
Это на 15,6 % больше показателя за аналогичный период прошлого…
Газпром нефть ожидает роста спроса на моторное топливо в РФ на 3-4% к 2035г
Заявил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Дмитрий Шепельский.
Запуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Строительство магистрального газопровода Волхов — Мурманск на 40 млрд куб…
Европа закачала в ПХГ к зиме газа больше, чем в прошлом году
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 74,21%.