Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Акционеры ОАО «Арктикморнефтегазразведка» на внеочередном собрании избрали генеральным директором Общества Виктора Шевчука. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «АМНГР».
Ранее Шевчук занимал должность главного инженера ОАО «Арктикморнефтегазразведка». Должность, которую ранее занимал Шевчук, в настоящее время занимает Святослав Дубин, который до этого возглавлял производственно-технический отдел АМНГР по бурению.
Также избраны на собрании акционеров были избраны совет директоров и ревизионная комиссия.
Предприятие «Арктикморнефтегазразведка» создано в 1979 году с целью выполнения работ по поиску, разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений на шельфе арктических морей России. Основным результатом деятельности предприятия к 2000 году стало открытие на шельфе Баренцева и Карского морей крупной сырьевой базы нефтяной и газовой промышленности России. Компания располагает специализированным нефтегазовым флотом, состоящим их 24 судов различного назначения, в том числе буровое судно «Валентин Шашин» и самоподъемная буровая установка «Мурманская».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.