Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
Совет директоров ОАО «Казаньоргсинтез» на внеочередном заседании в пятницу назначил новым генеральным директором Фарида Минигулова, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «ТАИФ».
Бывший генеральный директор Леонид Алехин, сложивший полномочия в пятницу, должен возглавить ОАО «ТАНЕКО» — комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске.
Ф.Минигулов родился 18 мая 1966 года в городе Нижнекамске. В 1989 году закончил КХТИ, в 1995 году — аспирантуру при КХТИ, кафедра СК. С 1995 года – начальник смены, начальник отделения Завода СК ОАО «Нижнекамскнефтехим». С 1997 года – ведущий инженер отдела стратегической научно-технической информации Управления международного научно-технического и экономического сотрудничества ОАО «Нижнекамскнефтехим». С 2000 года – ведущий инженер отдела по инвестициям Управления собственности фондовым рынком и инвестициями ОАО «Нижнекамскнефтехим». С 2001 года – главный инженер Завода по производству полистиролов и переработке газового конденсата ОАО «Нижнекамскнефтехим».
В 2004 году Ф.Минигулов был назначен директором Завода по производству поликарбонатов ОАО «Казаньоргсинтез».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.