Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Акционеры ОАО «Белон» на годовом общем собрании 23 апреля 2010г. приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009г. Об этом говорится в материалах компании. Акционеры также утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, избрали членов совета директоров, ревизионной комиссии, утвердили устав компании в новой редакции.
В новый состав совета директоров вошли прежние члены совета: Виталий Бахметьев, Асхат Батрутдинов. Дмитрий Арутюньянц, Евгений Одер, Георгий Ларин, Максим Грицай, Александр Бородин.
ОАО «Белон» создано в 1991г., ведет добычу коксующихся и энергетических углей. В состав группы «Белон» входят шахты «Листвяжная», «Чертинская-Коксовая», «Новая-2», «Костромовская» (строящаяся), разрез «Новобачатский-1» и «Новобачатский-2» (строящийся), обогатительная фабрика «Беловская», ОФ «Листвяжная» (строящаяся), сервисные предприятия — «Беловопогрузтранс», автобазы «Инская» и «Сибгормонтаж».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…