Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Акционеры ОАО «Белон» на годовом общем собрании 23 апреля 2010г. приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009г. Об этом говорится в материалах компании. Акционеры также утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, избрали членов совета директоров, ревизионной комиссии, утвердили устав компании в новой редакции.
В новый состав совета директоров вошли прежние члены совета: Виталий Бахметьев, Асхат Батрутдинов. Дмитрий Арутюньянц, Евгений Одер, Георгий Ларин, Максим Грицай, Александр Бородин.
ОАО «Белон» создано в 1991г., ведет добычу коксующихся и энергетических углей. В состав группы «Белон» входят шахты «Листвяжная», «Чертинская-Коксовая», «Новая-2», «Костромовская» (строящаяся), разрез «Новобачатский-1» и «Новобачатский-2» (строящийся), обогатительная фабрика «Беловская», ОФ «Листвяжная» (строящаяся), сервисные предприятия — «Беловопогрузтранс», автобазы «Инская» и «Сибгормонтаж».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.