Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В 2010 году ОАО «МРСК Центра» продолжает внедрение энергосберегающих технологий и предоставление клиентам дополнительных сервисов. Всего за первый квартал текущего года в филиал поступило около 1 200 заявлений на предоставление дополнительных услуг.
Наиболее востребованными у клиентов Воронежской области были услуги по замене, монтажу и проверке приборов учета электроэнергии — почти 900 заявок, а также по обслуживанию сетей наружного освещения — 47 заявок и электрооборудования — 14. Потребителей интересовали услуги аренды, подключения к сети, выноса линий, проектирования и строительства, работы в охранной зоне ЛЭП.
Кроме существующего перечня допсервисов во втором квартале 2010 года в Воронежэнерго планируется продвижение услуги выполнения работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения по принципу одного окна. Получив договор на технологическое присоединение, потребитель сможет подать заявку на подготовку проекта, монтаж прибора учета и строительство линии.
Начальник службы взаимоотношений с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» Ольга Лежнева отметила: «Продвижение дополнительных услуг позволяет более оперативно решать технические проблемы клиента».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.