Актуально
СПбПУ создали информсистему для безопасной работы энергооборудованияРоснефть сообщила о рекордном притоке нефти на скважине в Восточной СибириРазработку и внедрение оболочек твэлов из карбида кремния завершат в РФ до 2045гНа ВЛ-330 кВ Западная – Пулковская на юге Санкт-Петербурга установят 250 ПЗУНа Иссык-Куле начато строительство одной из крупнейшей СЭС в СНГВолховская ГЭС признана квалифицированным объектом ВИЭ-генерации
В 2010 году ОАО «МРСК Центра» продолжает внедрение энергосберегающих технологий и предоставление клиентам дополнительных сервисов. Всего за первый квартал текущего года в филиал поступило около 1 200 заявлений на предоставление дополнительных услуг.
Наиболее востребованными у клиентов Воронежской области были услуги по замене, монтажу и проверке приборов учета электроэнергии — почти 900 заявок, а также по обслуживанию сетей наружного освещения — 47 заявок и электрооборудования — 14. Потребителей интересовали услуги аренды, подключения к сети, выноса линий, проектирования и строительства, работы в охранной зоне ЛЭП.
Кроме существующего перечня допсервисов во втором квартале 2010 года в Воронежэнерго планируется продвижение услуги выполнения работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения по принципу одного окна. Получив договор на технологическое присоединение, потребитель сможет подать заявку на подготовку проекта, монтаж прибора учета и строительство линии.
Начальник службы взаимоотношений с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» Ольга Лежнева отметила: «Продвижение дополнительных услуг позволяет более оперативно решать технические проблемы клиента».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СПбПУ создали информсистему для безопасной работы энергооборудования
Сочетающий технологию цифровых двойников с динамичной самопараметризацией и ИИ.
Роснефть сообщила о рекордном притоке нефти на скважине в Восточной Сибири
709 т в сутки на скважине месторождения им. Н. Н.…
Разработку и внедрение оболочек твэлов из карбида кремния завершат в РФ до 2045г
Разработчики надеются, что с карбидокремниевыми твэлами отпадет необходимость в некоторых…
На ВЛ-330 кВ Западная – Пулковская на юге Санкт-Петербурга установят 250 ПЗУ
Устройства препятствуют гнездованию и посадке птиц, не допускают контакта с…
На Иссык-Куле начато строительство одной из крупнейшей СЭС в СНГ
Установленной мощностью 300 МВт.
Волховская ГЭС признана квалифицированным объектом ВИЭ-генерации
Признание статуса подтверждает возможность выпуска атрибутов генерации и «зеленых» сертификатов…