Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Добыча ОАО «Сургутнефтегаз» за январь-май 2012 года в новом регионе деятельности — на Талаканском, Алинском, Северо-Талаканском месторождениях Якутии — составила около 2,59 миллиона тонн нефти, говорится в сообщении компании.
Всего за пять месяцев текущего года компания увеличила объем добычи нефти на 1,4% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года — до 25,403 миллиона тонн.
С начала текущего года произведено около 5,077 миллиарда кубометров газа. Вместе с тем «Сургутнефтегаз» обеспечил использование (утилизацию) газа в целом по акционерному обществу на уровне выше 95%, а на месторождениях в Якутии — 99%.
Бурение скважин собственными силами компании за пять месяцев текущего года выполнено в объеме около 1,964 миллиона метров горных пород, в том числе разведочное бурение — более 92,7 тысячи метров. По сравнению с периодом январь-май прошлого года, показатели проходки увеличены в эксплуатационном и разведочном бурении на 5,6% и 13,6% соответственно.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…