Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) Украины выдала пятилетнюю лицензию дочке «Газпрома» — ООО «Газпром сбыт Украина» на поставки газа в этой стране по нерегулируемому тарифу, сообщает в пятницу РИА «Новости» со ссылкой на украинское агентство УНИАН.
«Лицензия выдана сроком на пять лет. Лицензионные объемы поставки газа для «Газпром сбыт Украина» утверждены на уровне до 7,5 миллиарда кубометров в год», — говорится в сообщении.
«Газпром сбыт Украина» работает на украинском внутреннем рынке с 2008 года.
«Газпром сбыт Украина» приобретает топливо у НАК «Нафтогаз Украины» для последующей реализации украинским промышленным предприятиям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.