Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Порядка 70 млн рублей планирует направить компания «Квадра» в 2012 году на ремонт и реконструкцию тепловых сетей в Воронеже, сообщили 4 июня в пресс-службе компании.
В настоящее время ООО «Воронежская теплосетевая компании» (дочернее предприятие ОАО «Квадра») в рамках подготовки к ремонтной кампании завершила первый этап гидравлических испытаний (опрессовки) трубопроводов и тепломагистралей, подключенных к теплоисточникам предприятия — Воронежских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, а также котельных, расположенных в Центральном и Советском районах города, и приступила к ремонтным работам на тепловых сетях. Неисправности, выявленные в ходе гидравлических испытаний на магистральных трубопроводах и влиявшие на горячее водоснабжение потребителей, оперативно устранялись ремонтными бригадами.
Также в рамках ремонтной программы запланирована замена порядка девяти километров ветхих тепловых сетей в городе Воронеже, в том числе — с увеличением диаметра трубопроводов с целью повышения качества теплоснабжения потребителей. Обширные ремонтные работы будут проводиться на участке теплотрассы №4 на пересечении улиц Кирова и Куцыгина — здесь предстоит заменить более 100 метров трубопровода диаметром 400 мм. В районе универсама «Северный» на улице Лизюкова заменят почти 110 метровый участок трубы диаметром более 700 мм. В Левобережном районе Воронежа, на улице Ленинградской также предстоит поменять 180 метров тепломагистрали.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.