Свежее
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и ХакасииИз-за аварии на подстанции в Кузбассе людей эвакуируют из 6 шахт3 населенных пункта в Кузбассе остались без света из-за аварии на ПС 110 кВ МоховскаяНа Шатурской ГРЭС завершился ремонт ЭБ-4Россети Тюмень обеспечили 4,8 МВт допмощности 3-м населенным пунктам в ЮгреВ 2025г в Чувашии расчистят 542 га трасс ЛЭП
Официальный пляж города Благовещенска электрифицирован: филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» по заявкам на технологическое присоединение ЗАО «Пассажирский порт «Амурассо» и ЗАО «Амурстрой» построил линии электропередачи и подключил объекты к электроснабжению.
Для обеспечения электроснабжения городского пляжа построили около 1 км линии электропередачи, выставили 26 опор; новое строительство обошлось почти в 420 тысяч рублей. Точка подключения новых заявителей – подстанция «Владимировка».
В прошлом году по договорам технологического присоединения построены ВЛ для подключения горнолыжной базы в с. Натальино Благовещенского района, в Архаринском районе – для подключения доломитового месторождения, а в Белогорском районе построена ВЛ для подключения с. Лозовое, которое до этого 10 лет было без электричества. Среди крупных объектов – подключение Албынского рудника.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…
Из-за аварии на подстанции в Кузбассе людей эвакуируют из 6 шахт
Эвакуация на шахтах им. С. М. Кирова, „Комсомолец“, „Заречная“, „Костромовская“,…
3 населенных пункта в Кузбассе остались без света из-за аварии на ПС 110 кВ Моховская
В населенных пунктах Полысаево, Никитинский и Мыски без света остались…
На Шатурской ГРЭС завершился ремонт ЭБ-4
Проведена экспертиза промбезопасности трубопроводова отбора пара и коллекторов, ремонт запорной…
Россети Тюмень обеспечили 4,8 МВт допмощности 3-м населенным пунктам в Югре
Г. Югорску, пос. Таежный и Зеленоборский.
В 2025г в Чувашии расчистят 542 га трасс ЛЭП
На сегодняшний день расчищено 37 га трасс воздушных ЛЭП.