Свежее
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнесаРФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
Британская компания «Бритиш петролеум» /ВР/ возобновит добычу нефти на территории Ливии. Об этом объявила сегодня Национальная нефтяная корпорация /НОК/ Джамахирии.
Ее глава Нури Беруин провел сегодня встречу с заместителем руководителя отдела ВР по разведке нефтяных месторождений. «В ходе заседания представитель ВР объявил о прекращении с 15 мая форс-мажорного режима и о возобновлении работы объектов, принадлежащих британской компании в Ливии», — отмечается на сайте НОК.
В 2007 году ВР подписала с ней соглашение о проведении поисково-разведочных работах и добычи нефти и газа в заливе Сидра. В феврале прошлого года британская компания провела эвакуацию своего персонала из Джамахирии в связи с обострением в этой стране внутриполитической ситуации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…
РФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
По прогнозным оценкам, объем геологических запасов углеводородов в баженовской свите…