Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
МЭС Востока произвели замену воздушных выключателей 500 кВ на элегазовые на подстанции 500 кВ Комсомольская.
В рамках работ три воздушные выключатели 500 кВ, которые устарели морально и физически, заменили на элегазовые коммутационные аппараты. Новые устройства компактны, надежны и просты в обслуживании, имеют более длительный межремонтный период и срок эксплуатации.
Реализация данного проекта позволит повысить надежность электроснабжения потребителей города Комсомольска-на-Амуре, Советско-Гаванского, Ванинского и Комсомольского районов Хабаровского края с общей численностью населения более 400 тыс. человек.
Подстанция 500 кВ Комсомольская трансформаторной мощностью 688 МВА введена в работу в 1985 году. На подстанцию заходит линия электропередачи 500 кВ Хабаровская – Комсомольская, по которой электроэнергия, вырабатываемая Зейской и Бурейской ГЭС, поступает в центральные районы Хабаровского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.