Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
ТНК-ВР в среднесрочной перспективе планирует увеличить количество автозаправочных станций (АЗС) в Петербурге в 3 раза — до 60. Об этом вчера на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко заявил исполнительный директор компании Герман Хан. На встрече обсуждались планы сотрудничества компании и города.
Как сообщила В.Матвиенко, на настоящий момент стороны условились об определенных действиях по расширению сети заправок компании. «Сейчас ведется работа по формированию возможных участков для выставления на торги. Мы проведем прозрачную процедуру тендера, и компания ТНК-ВР сможет в этом конкурсе участвовать», — резюмировала она.
Напомним, в планах ООО «ТНК-BP Северная столица» весной 2010г. запуск АЗС под брендом BP в Парголово. По информации первого заместителя генерального директора компании Андрея Кузнецова, в общей сложности в 2010г. компания планирует ввод 11 объектов, из них 7 — под брендом BP и 4 — под брендом ТНК. В новые АЗС будет инвестировано более 20 млн долл.
ООО «ТНК-ВР Северная столица» — сбытовая компания ТНК-ВР, в состав которой входят 20 АЗС в Петербурге, в том числе пять многофункциональных автозаправочных комплексов под брендом ВР. Предприятие было образовано в июле 2005г. Основными видами деятельности ООО «ТНК-ВР Северная столица» являются строительство и эксплуатация сети АЗС, розничная и оптовая реализация горюче-смазочных материалов, продажа товаров массового потребления, услуги кафе. В 2008г. объем реализации топлива составил 325,7 тыс. т, в том числе в розницу — 24,11 тыс. т. Было продано бензинов около 135 тыс. т (в розницу — около 20 тыс. т), дизельного топлива — 190 тыс. т (в розницу — 4,13 тыс. т).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.