Актуально
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 копРосатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭССвияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028гЦены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
22 мая в ОАО «Тюменьэнерго» (г. Сургут, ул. Университетская, д.4) пройдет презентация Call-центра – круглосуточной информационной линии для клиентов ОАО «Тюменьэнерго» и других потребителей электрической энергии.
Проект Call-центр введен в работу для повышения качества взаимодействия с потребителями и соответствия новому стандарту обслуживания клиентов, организации «единой платформы» для приема обращений, ведения мониторинга степени удовлетворенности клиентов и проведение комплексного анализа информации по поступающим звонкам.
Call-центр интегрирован с основными информационными системами «Тюменьэнерго». Жалобы и обращения по умолчанию будут обрабатываться программой автоматизированного документооборота, данные о сути вопроса, заданного клиентом и другая информация – одним из модулей комплекса SAP R/3, откуда сведения в случае необходимости будут поступать в систему учета электроэнергии.
Внедряемая система позволит одновременно обрабатывать большое количество звонков с горячих линий, открытых «Тюменьэнерго», производить автоматическую идентификацию потребителя и выяснение цели его звонка и маршрутизацию звонка в соответствии с целью и данными клиента. Интересно, к рабочему месту оператора будет подключена база знаний, которая позволит ответить и на непрофильные вопросы. Кроме того с помощью call-центра специалисты «Тюменьэнерго» смогут проводить обработку SMS- и е-mail-запросов, проводить анкетирование и исходящий обзвон потребителей.
Call-центры начали работать в «Тюменьэнерго» и некоторых филиалах компании 15 мая. Пока проходит апробирование этой системы, после чего, с учетом поступивших замечаний call-центры перейдут в штатный режим работы.
Приглашаем заинтересованных лиц посетить презентацию проекта 22 мая в 15 часов в офисе ОАО «Тюменьэнерго» по адресу г. Сургут, ул. Университетская, д. 4.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 65,85 руб за л и до 75,34 руб за…
Росатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭС
Сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.
Свияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028г
Мощностью 268,75 МВт.
Цены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%
В декабре прошлого года снижение цен производителей на бензин составило…
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
По данным на 15:24 мск, стоимость фьючерса на нефть марки…