Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Начался завоз угля на Магаданскую ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго» (входит в состав холдинга «РАО ЭС Востока»). Теплоход «Золотая Колыма» находится в десяти часах пути от бухты Нагаева. Это первый рейс сухогруза в рамках Северного завоза – 2012. Теплоход везет топливо для будущего отопительного сезона, на его борту 27, 5 тыс. тонн твердого топлива.
Пока балкер не может пришвартоваться у причала Магаданского морского торгового порта. В бухте Нагаева сложная ледовая обстановка. «Теплоход» ждет разрешения на судозаход в ста милях от колымской столицы.
Всего для отопительного сезона 2012-2013 годов сухогруз завезет для Магаданской ТЭЦ 250 тыс. тонн угля. Чтобы доставить топливо, «Золотой Колыме» предстоит выполнить 10 рейсов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.