Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Распределительные сети 0,4-10 кВ в поселке Куеда, который является административным центром Куединского района, эксплуатируются более 30 лет и в настоящее время находятся в неудовлетворительном техническом состоянии.
В соответствии с планом реконструкции вместо старых деревянных опор будут установлено 284 новых бетонных. Также с применением самонесущего изолированного провода (СИП) будет произведена реконструкция 9,44 км линий электропередачи 10 кВ и 3,32 км ЛЭП 0,4 кВ.
Использование СИП позволит увеличить срок службы линий, повысить их безопасность.
Работы по реконструкции электрических сетей в Куеде пройдут по улицам Советская, Пионерская, Комсомольская, Кирова, Свердлова, Уральская, Красноармейская. На эти цели энергетики «Пермэнерго» направят более 22 млн. рублей.
Выполнение указанных мероприятий позволит повысить надежность и качество электроснабжения поселка Куеда, в котором проживает 10,5 тысяч человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…