Актуально
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычиЧехия заполнила ПХГ на 96%Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезонВ Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭСДо конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерацииВ Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Казахстан планирует до 2015 года экспортировать ежегодно 71 миллион тонн нефти, следует из материалов министерства нефти и газа республики, распространенных в пятницу в ходе презентации законопроекта «О магистральном трубопроводе» в мажилисе (нижняя палата парламента) Казахстана.
«С 2012 года планируется экспортировать 71 миллион тонн нефти (100,0%), в 2013 году – 71 миллион тонн нефти (100,0%), в 2014 году – 68 миллионов тонн (95,8%), в 2015 году – 71 миллион тонн нефти (104,4%)», — указывается в материалах.
Казахстан в 2012 году планирует добыть 81 миллион тонн нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычи
На месторождениях углеводородов с трудноизвлекаемыми запасами.
Чехия заполнила ПХГ на 96%
В чешских газохранилищах накоплено 3,3 млрд куб м газа.
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезон
76,5 млрд куб м.
В Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭС
Энергоснабжение Запорожской АЭС с 23 сентября обеспечивается аварийными дизель-генераторами, поскольку…
До конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерации
Совокупная установленная мощность ВИЭ в России по итогам 2025г может…
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…