Свежее
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/сВ Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВВ I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в годВыпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025гПорядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Совет директоров ОАО “МРСК Северо-Запада” 6 мая назначит дату годового общего собрания акционеров (ГОСА). На предварительное утверждение членам Совета директоров будет представлен годовой отчет ОАО «МРСК Северо-Запада» за 2009 год.
Кроме того, планируется рассмотреть годовую бухгалтерскую отчетность компании за 2009 год и вынести рекомендации по распределению прибыли и убытков Общества по итогам финансового года. Также в повестку дня включен вопрос об избрании секретаря годового Общего собрания акционеров Общества.
На заседании, которое пройдет в форме заочного голосования, будут рассматриваться проект изменений и дополнений в Устав Общества, а также кандидатура аудитора Общества.
На утверждение СД вынесены целевые значения ключевых показателей эффективности Общества на 2010 год, план-график мероприятий по снижению дебиторской задолженности за услуги по передаче электрической энергии Общества, а также отчет генерального директора о кредитной политике за 4 квартал 2009 г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/с
До 104,3 млн б/с.
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Заменены воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на новое…
В I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%
Покрытие потребности комбината за счет собственной выработки электроэнергии составило 78%.
К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в год
А доля производства угля открытым способом вырастет до 75% от…
Выпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025г
А также до двух турбин типа ГТД-110М.
Порядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Спрос отрасли на газ вырастет на 20 млрд куб м.