Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
ОАО «ОГК-1» в первом квартале текущего года снизило чистую прибыль по РСБУ на 38,8%, или в 1,7 раза, — до 1,081 млрд рублей с 1,797 млрд рублей за аналогичный период прошлого года, говорится в пресс-релизе генкомпании.
Выручка уменьшилась на 24,7% и составила 13,696 млрд рублей по сравнению с 18,212 млрд рублей в первом квартале 2011 года.
Себестоимость сократилась на 22,9% — до 12,065 млрд рублей с 15,656 млрд рублей в первом квартале прошлого года.
Валовая прибыль снизилась на 29% — до 1,631 млрд рублей с 2,297 млрд рублей за аналогичный период прошлого года.
Прибыль до налогообложения снизилась на % — до 1,376 млрд рублей с 2,283 млрд рублей в первом квартале 2011 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…