Актуально
ОПЕК опровергла планы «восьмерки» наращивать добычу по 500 тыс б/с в течение 3-х месЭнергетики предложили создать организацию при СО ЕЭС для планирования развития электросетейКабмин до конца года запретил экспорт бензина и частично дизеляОПЕК+ рассмотрит вариант наращивания добычи нефти на 500 тыс б/с за 3 месЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 22 сентябряК 2028г Болгария прекратит транзит газа из РФ в Венгрию и Словакию
Чистая прибыль ОАО «Интер РАО ЕЭС» в первом квартале текущего года по российским стандартам бухгалтерской отчетности (РСБУ) составила 632,8 миллиона рублей, что в 1,6 раза меньше, чем за тот же период годом ранее, следует из материалов компании.
Выручка компании за отчетный период составила 14,61 миллиарда рублей, что в 1,4 раза меньше, чем за январь-март 2011 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК опровергла планы «восьмерки» наращивать добычу по 500 тыс б/с в течение 3-х мес
На воскресенье, 5 октября, назначена встреча «восьмерки» ОПЕК+, где они…
Энергетики предложили создать организацию при СО ЕЭС для планирования развития электросетей
С таким предложением выступил директор ассоциации «Совет производителей энергии» Дмитрий…
Кабмин до конца года запретил экспорт бензина и частично дизеля
Для бензина запрет был продлен для всех участников рынка, а…
ОПЕК+ рассмотрит вариант наращивания добычи нефти на 500 тыс б/с за 3 мес
Восьмерка стран ОПЕК+ на заседании 5 октября рассмотрит вопрос об…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 22 сентября
По данным на 14:58 мск, стоимость Brent снижалась на 2,62%,…
К 2028г Болгария прекратит транзит газа из РФ в Венгрию и Словакию
Болгария планирует отказаться от закупки российского газа к концу 2027…