Актуально
Ученые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетикиВ Якутии проведут тепловизионное обследование 10 ВЛ-220 кВНа Северном Урале заменили грозотрос на ВЛ-220 кВ, участвующей в выдаче мощности Серовской ГРЭСАмурский ГХК завершил испытания одной из самых мощных котельных в РФЦена нефти Brent достигла $112В Забайкалье введена в работу новая ПС 110 кВ Железный Кряж
Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР) в январе-марте текущего года добыла более 2,028 миллиона тонн сырой нефти, что на 3% меньше показателя за первые три месяца 2011 года, следует из сообщения, размещенного на официальном сайте компании во вторник.
В сообщении также сказано, что всего за отчетный период в стране было добыто более 11,072 миллиона тонн сырой нефти, что на 8,1% меньше, чем в январе-марте 2011 года.
В 2011 году ГНКАР добыла около 8,401 миллиона тонн сырой нефти — на 0,7% меньше показателя за 2010 год. В целом, в Азербайджане за прошлый год было добыто более 45,625 миллиона тонн сырой нефти — на 10,2% меньше добычи за 2010 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетики
Разработан инновационный керамический материал.
В Якутии проведут тепловизионное обследование 10 ВЛ-220 кВ
Специалисты выполнят диагностику 910 км ЛЭП.
На Северном Урале заменили грозотрос на ВЛ-220 кВ, участвующей в выдаче мощности Серовской ГРЭС
Заменено в общей сложности 12 км грозотроса.
Амурский ГХК завершил испытания одной из самых мощных котельных в РФ
Испытания котельной мощностью 125 МВт.
Цена нефти Brent достигла $112
По данным на 03:46 мск, цена нефти находилась на уровне…
В Забайкалье введена в работу новая ПС 110 кВ Железный Кряж
Новая подстанция обеспечит выход ГОК «Железный кряж» на проектную мощность,…