Свежее
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИВодолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и ТемрюкаГазпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит растиГазпром не выплатит дивиденды за 2024 год
Работы по установке первой самоподъемной плавучей буровой платформы на Одесском месторождении газа в Черном море начнутся с 1 июня текущего года, сообщил журналистам в четверг министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко.
«1 мая она (буровая установка) прибудет в территориальные воды Украины, с 1 июня начнутся работы по ее установке»,- сказал Бойко.
Украина весной прошлого года приобрела в Сингапуре буровую платформу, которую планировала ранее поставить на Субботинском месторождении. Кроме того, Украина намерена купить еще одну буровую установку, тендер на поставку которой выиграла Рижская судоверфь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.
Водолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и Темрюка
В работах задействовано 167 водолазов, которые постоянно проводят осмотры затонувших…
Газпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%
Заявил глава компании Алексей Миллер.
Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит расти
Потребление газа в России в 2024 году стало рекордным.
Газпром не выплатит дивиденды за 2024 год
Акционеры «Газпрома» на годовом общем собрании решили не объявлять и…