Актуально
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотниковПотенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд прекратил производство по делу о взыскании с ОАО «МРСК Северо-Запада» в пользу ОАО «Вологодская сбытовая компания» («Вологдаэнергосбыт», Вологодская область) 968,61 миллиона рублей, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда.
Апелляционный арбитраж принял соответствующее решение в рамках рассмотрения жалобы энергосбытовой компании на решение нижестоящего суда, отказавшего ей во взыскании денежных средств с МРСК.
Как отмечается в постановлении суда второй инстанции, принят отказ «Вологдаэнергосбыта» от исковых требований, решение арбитражного суда Вологодской области, принятое 16 января, отменено.
Судебное разбирательство было связано с оказанием услуг МРСК Северо-Запада по передаче электроэнергии через электросети, входящие в состав единой национальной электрической сети (ЕНЭС).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.