Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Немецкий энергоконцерн E.On AG рассматривает возможность добычи газа в Бразилии, сообщает издание Financial Times Deutschland со ссылкой на заявление главы E.On Йоханнеса Тайссена.
«Мы намерены рассмотреть приглашение Эйка Батиста (Eike Batista, основной владелец MPX Energia SA — ред.), перспективы совместной работы в этом поле», — сказал он.
В январе текущего года сообщалось, что E.On выкупит 10% бразильской электроэнергетической MPX Energia SA за 423 миллиона евро, а также построит совместную электростанцию в Южной Америке.
Компании планируют создать совместное предприятие с равными долями по 50%. Общая мощность электростанции будет достигать 20 тысяч мегаватт. Как ожидается, СП будет работать на территории Бразилии и Чили, при этом в Бразилии электростанция E.On и MPX Energia станет крупнейшей частной энергокомпанией.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…