Актуально
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский проливTotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в СШАНа подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
В состав Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «ЭнергоСтройАльянс» вошла крупная нефтедобывающая компания «РУСПЕТРО».
СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» — отраслевая саморегулируемая организация, которая объединяет ведущие организации, занимающиеся строительством объектов в энергетической отрасли. Одним из основных заказчиков строительства электроэнергетических объектов в составе Партнерства является крупнейший российский энергетический холдинг ОАО «РусГидро».
До настоящего момента состав членов СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» почти в полном объеме был представлен организациями, работающими в области строительства электроэнергетических объектов. Вступление в Партнерство нефтедобывающей компании «РУСПЕТРО» свидетельствует о намерении «ЭнергоСтройАльянс» качественно расширить состав членов СРО за счет компаний, работающих в топливно-энергетическом комплексе в целом, а не только занятых в электроэнергетике. При этом Партнерство намерено сохранить свою отраслевую специализацию.
«Решение «РУСПЕТРО» стать членом СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» является для нас важным событием и говорит о том, что СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» как саморегулируемая организация в полной мере доказала свою надежность и ответственность. Мы приветствуем это решение и надеемся, что оно станет началом взаимовыгодного сотрудничества», — говорит генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев.
«РУСПЕТРО» (LSE: RPO)— независимая компания, которая ведет деятельность в области разведки, оценки и разработки нефтяных и газовых месторождений. Владеет тремя лицензионными участками в ХМАО в центре крупного Красноленинского месторождения в Восточной Сибири. На 31 августа 2011 года, по оценкам DeGolyer and MacNaughton, доказанные и вероятные запасы (2P) составили 1,4 млрд баррелей, по 3Р — 2,1 млрд баррелей нефти.
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Объединение строительных организаций «ЭнергоСтройАльянс» – объединение строительных организаций, специализирующихся на строительстве объектов энергетики.
Члены СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» выполняют работы на объектах ОАО «РусГидро», госкорпорации «Росатом», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» и других крупных организаций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский пролив
На их борту находится более 92 тыс т СУГ.
TotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в США
Французская компания решила отказаться от проектов ветроэнергетики в США, поскольку…
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.