Актуально
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефтиГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
Совет директоров ОАО «ГМК «Норильский никель» 25 апреля рассмотрит вопросы о прекращении участия в «ОГК-1» и об участии в «Интер РАО» , говорится в материалах ГМК.
Совет также обсудит порядок голосования на внеочередном собрании акционеров «Интер РАО».
«Интер РАО» в марте объявило о предстоящей реорганизации генерирующих активов путем присоединения к энергохолдингу ОАО «ОГК-1» и ОАО «ОГК-3» , а также генерирующего направления ОАО «Башкирэнерго» .
Реорганизацию планируется завершить в четвертом квартале 2012 года. В итоге установленная мощность единой операционной компании ОАО «Интер РАО — Электрогенерация» составит около 21 ГВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.
В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефти
В минувшем году объем нефтедобычи в республике составил около 8…
ГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
В т.ч. оперативное проведение допотбора мощности для строительства генерирующих объектов…